KIWI-помощь форумам

Объявление

Партнёры KIWI.6bb: Art Forum Indigo College | Stereo Love - Русский автосерфинг

Хочешь стать нашим партнёром?


А кто нравится тебе?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KIWI-помощь форумам » Немногое о нас » Маленький рассказ про больших людей>>


Маленький рассказ про больших людей>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь наши дорогие участники могут рассказать про себя.

0

2

Имя моё - Катя
Мой возраст - 14 лет
Что мне нравится? А много что :) Люблю смотреть фильмы, но в интернете или в кинотеатре, телевизор где-то год уже не смотрю. Какие жанры фильмов мне нравятся? По настроению)) Когда-то фильмы ужасов, когда-то комедии, иногда фильмы про лябофф 0_о Любимые фильмы - Послезавтра, Пункт назначения (1,2,3,4), 2012, Хатико и абсолютно все фильмы такого гениально режиссёра, как Леонида Гайдая. Всегда смеюсь над его фильмами, гениальный Российский режиссёр, хотя не только Российский...
Слушаю музыку, легче сказать какие жанры мне не нравятся :) А именно: Попса, Шансон, не часто слушаю Ретро, не слушаю Эмо песни, вообще не очень люблю русскую музыку, хотя есть исключения :)
Пишу для газеты "Ты Личность!", которая выходит в СЗАО и рассчитана на читателей до 18 лет, но думаю взрослым она тоже будет интересна.
Увлекаюсь такой интересной программой, как фотошоп, пишу рассказы)))
Что я могу сказать про себя? Даже не знаю, пусть дорогие форумчане про меня говорят :)

0

3

-->Это Я<-- написал(а):

Хатико

Т___Т я рыдаю(
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Зовут: НастькО
Возраст: 13 лет
предпочтения в музыке: ой...много чего! например в прошлом году на концерте в зеленом театре дернула за штанину ...*внимание*... :love: Горшка!:love: все там про всяких БИС фигис а я плюнул на них с высокой башни! х) крематорий, ну короче весь русский рок и немного хардкора) уважаю творчество группы Грин Дэй
люблю собачек, волков, мистицизм интернет сибирских хаски и многое другое!
недавно начала изучать такое великое приспособление как фотошоп и дримвивер. люблю множество фильмов. думаю что под фильм хатико я посмотрю 200 раз и 200 раз поплачу)
увлекаюсь програмированием и созданием вирусов. спиногрыз со стажем и о велики дармоедкО х) некоторые считают сие создание сумасшедшим но это не так.. под маской самолюбия эгоизма и наглости скрывается очень тонкая и душевная личность которую разглядеть дано не каждому...
у меня есть собака- кавказская овчарка... все сразу увидели огромную махину для убийства с мускулами но все не так радужно! мою собаку зовут Мишка из-за обрезаных ушей и она боится ВСЕГО на свете! хотя иногда лает из-за свего вольера на чужих)
ну вот как бы и все! =)

0

4

Горшка!

весь русский рок и немного хардкора

КиШ!!! Ария Норд, иди ко мне, я ж тебя расцелую!!!! Даёшь панк!!! Еееееееее!
Извиняюсь, админ не в адеквате.)))

0

5

-->Это Я<-- написал(а):

КиШ!!! Ария Норд, иди ко мне, я ж тебя расцелую!!!! Даёшь панк!!! Еееееееее!

*рок* бугага х)  :crazy:  :crazyfun:  :love: Тебе кто больше всех из КиШа нравится?

0

6

Ария Норд
Горшок ХД))) СимпатяЖка)))

0

7

-->Это Я<--
ага...  :crazy:

0

8

Меня зовут Роза Мне 12 У меня есть собственный форум если будет интересно загляните wwwbellaandedwardcullen.rolka.su Я не очень люблю слушать музон но иношда бывает тогда слушаю любую песню! :D да что еще ..... мне очень нравится ваш форум и еще было бы хорошо если бы в раздеде помошь открылась бы заказ дизайнов не знаю как у других но у меня с поиском дизов большая проблема... :'(  :x но это ваше дело!

0

9

Роза
Твоё слово закон!)))

0

10

Sex story "Magic Codes" https://tinyurl.com/k62zcue

0

11

Hentai Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

0

12

Torar

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Otel

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KIWI-помощь форумам » Немногое о нас » Маленький рассказ про больших людей>>