KIWI-помощь форумам

Объявление

Партнёры KIWI.6bb: Art Forum Indigo College | Stereo Love - Русский автосерфинг

Хочешь стать нашим партнёром?


А кто нравится тебе?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KIWI-помощь форумам » Просто флуд =) » Обсуждение дизайна


Обсуждение дизайна

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

прошу не убивать за создание темы ><" не знала где это можно написать.
предлагаю для рекламы создать отдельную категорию и отдельные подфорумы, где реклама будет рассортирована по определённой тематике.(например подфорум для рекламы ролевых по фильмам, по книгам, авторских миров, фэнтези и т.д.)

0

2

.night
Молодец, что написал(а) (сори, просто мну беспонятий :blush: ) тему))) Идея отличная! Сейчас же сделаем)))

0

3

-->Это Я<-- написал(а):

написал(а)

угу)) Ничего страшного, по нику ведь не понятно) Если что могу чем-нибудь помочь)

0

4

Оки=) Ну для начала, как это всё выглядит? Делается новый категорий и туда тыкаются подфорумы: реклама ролевых по играм, фильмам и т.д.?

0

5

Ну да, предположим категория называется "Пиар"(ну или реклама, это так, для примера)) Туда добавляется подфорум, допустим "Авторские миры", "Фэнтези" и т.д....А в этих форумах надо разрешить и гостям тоже создавать темы и оставлять сообщения, и там они сами будут отдельно создавать тему для каждой рекламы. Так удобнее и рекламщикам будет, и тем кто просто ищет ролку поиграть)

0

6

Отлично)))
ПыСы: Радуемся должности ХД) Я сегодня добрая)))

0

7

-->Это Я<--
Оу, а я сначала даже не заметила) Благодарю)

0

8

=)

0

9

Ах да, и ещё, в самом начале той категории поставить подфорум с вашей рекламой)

0

10

А, точно))) Мну про неё и забыло)))

:blush: Эм... ток как бы её устроить... с фантазием у меня проблемы...

0

11

-->Это Я<--
  В смысле устроить?)) Оо

0

12

то бишь написать рекламу, слов нужных для описания не найду =(

0

13

Эмм...Могу попробовать, но ничего не обещаю)

0

14

Очень тебя прошу... :flirt:

0

15

вкратце: что будет на этом форуме? заказ картинок, баннеров, аватар, это понятно, а вот заказ дизайна вообще?)

0

16

Эм... не совсем заказ... выбор скриптов, то бишь можно найти подходящий для своего форума скриптик.

0

17

Эм, понятно...ну я в общем напишу как получится, а ты исправляй)

0

18

оки=)

0

19

Перед вами множество яркой и интересной рекламы. Кто-то рекламирует ролевые по фильмам, кто-то рекламирует аниме-форума, кто-то фэнтези...Мы же хотим предложить вам универсальный форум помощи форумам mybb. Наверняка вы видели множество форумов схожей тематики? Но нет, не вздумайте листать дальше! Всякий раз заходя на такие форума вы разочаровывались из-за не реального количества сообщений, которые необходимо набрать для какого-либо заказа? У нас вы такого не найдёте! Всё расчитанно на форумов-новичков. У нас вы найдёте множество полезных скриптов, которые помогут вам в устройстве и дизайне форума, так же вы сможете заказать себе аватар или же анимацию, а так же множество другой полезной информации. Мы помогаем всем, кто в этом нуждается, прося в замен лишь соблюдение авторских прав.

   Ну вот..Как то так...Только мне кажется, может название форума сменить? А то оно какое-то длинное слишком и не читабельное?))

+1

20

Реклама просто на 5+ !!! С приписочкой согласная) А можно это опять на вас кинуть? ХД)

0

21

ну я подумаю, что придумать можно) А у вас какие-нибудь предложения есть?)

0

22

Я года два назад помогала своей подруге с её форумом, тоже всем скрипты раздавала и авки делала, мне там выделили категорию под гордым именем black bird kiwi или просто black kiwi
http://s005.radikal.ru/i210/1001/b7/0cb76ff32696.gif
или
http://i001.radikal.ru/1001/e9/09e8d2649680.gif
это были мои иконки, именно из-за них меня и назвали гордым именем "киви"

0

23

Эммм....И вы предлагаете назвать так форум?) Или к чему это было?)

0

24

Енто как вариант) Знаю, знаю, звучит и выглядит ужасно, но больше ничего не лезет в голову...  (А киви такие красивые  :D  ХД)))

0

25

Да нет, название прикольное) Просто оно как-то не подходит под тематику форума...

0

26

Да нет, название прикольное) Просто оно как-то не подходит под тематику форума...

Ну эт да)

0

27

Может быть "BlackBbird-помощь форумам"

0

28

*В экстазе* Эх, мне б стока креатива... )))

0

29

Рада что понравилось))

0

30

Эм... а можно у вас нагло стибрить аську? А то у меня инет страницы обновляет уж очень долго...)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KIWI-помощь форумам » Просто флуд =) » Обсуждение дизайна